Методическая копилка ПДД

"Средняя общеобразовательная школа № 7"

г. Котлас

Вы находитесь на официальном сайте МОУ "Средняя общеобразовательная школа №7"

Решаем вместе

Методическая копилка ПДД

• Портал "Город дорог"
  • Викторина по ПДД
  • Кроссворд
  • Верно - неверно (тема "Велосипед")
  • Загадки
  • Урок дорожной безопасности (7-10 лет)
  • Урок дорожной безопасности (11 - 14 лет)
  • Проект компании "Видеотехнологии" совместно с ГИБДД по правилам безопасного поведения детей на дороге "Дорожные ловушки". Для скачивания доступны 8 мультфильмов - http://дорожныеловушки.рф/
  • Мобильное приложение «ЮИД РОССИИ»

С целью популяризации деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения и работы отрядов ЮИД в интернет-пространстве впервые создано официальное мобильное приложение «ЮИД РОССИИ», которое призвано объединить детей-учащихся и участников отрядов ЮИД, педагогических работников, родителей, сотрудников Госавтоинспекции и других заинтересованных лиц.

Через приложение легко найти информацию о конкурсах, актуальных новостях ЮИД, также пройти квест для проверки знаний по безопасности дорожного движения. Приложение дает безграничные возможности общения, развлечения, обмена знаниями и новостями.

Для коммуникации пользователей в мобильном приложении есть специальная площадка – Форум, на которой можно общаться, делиться новостями, обмениваться комментариями на интересующие темы. А в разделе «Материалы» — полезная информация, вспомогательные данные, нормативные документы.

Установка, регистрация и использование мобильного приложения – БЕСПЛАТНО!

?? Для этого зайдите в Google Play Market или Apple AppStore, через поисковую строку укажите — ЮИД РОССИИ, установите приложение на смартфон или планшет, пройдите регистрацию и… добро пожаловать!

Также информация по безопасности дорожного движения и деятельности отрядов ЮИД размещена на официальном сайте юидроссии.рф.

Дата последнего обновления страницы 05.04.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»