"Средняя общеобразовательная школа № 7"

г. Котлас

Вы находитесь на официальном сайте МОУ "Средняя общеобразовательная школа №7"

Правила дорожного движения должен знать и выполнять каждый!

Для чего необходимо знать и соблюдать Правила дорожного движения?

Одной из особенностей жизни в городе является интенсивное движение автомобилей, Пешеходов. Только строгое соблюдение Правил дорожного движения защищает всех нас, водителей и пешеходов, от опасности на дороге - дорожно-транспортных Происшествий. Правила дорожного движения - это закон дорог, и его необходимо соблюдать! Пдд - это основа безопасности на дорогах для пешеходов и водителей транспортных средств.

Ребята! Запомните их! Изучайте Пдд более подробно, самостоятельно и вместе с учителями, а также вашими родителями.

Помните: ваша жизнь - в ваших руках! Вы ответственны за себя и окружающих на дороге.

Обязанности пешеходов (смотри здесь)

Обязанности пассажиров (смотри здесь)

Памятка для велосипедиста (смотри здесь)

Паспорт дорожной безопасности (смотреть)